Какие документы мне надо отнести к нотариусу, чтобы сделать справку?

Здравствуйте, я развёлся с женой ,у нас есть общий ребенок ,дочь ,ей 2 года и 5 месяцев ,и жена бывшая хочет поехать за границу летом отдыхать с ребёнком, и им требуется от меня справка на разрешение выезда за границу ребёнка, какие документы мне надо отнести в нотариуса что бы сделать справку о разрешения от меня выезда ребёнка за границу

, Шамиль, г. Москва