Уведомление о прекращении судом взыскания по исполнительному, имеет ли право пристав возобновить?
Была судебная задолженность,пришло уведомление о том что судом прекращено взыскание по исполнительному производству, при личном посещении отделения ФССП с просьбой выдать документ подтверждающий отсутствие долга, судебный пристав сообщил о том что снова возбудит взыскание и наложит арест на счета,имеет ли он на это право?
Вероятнее всего, исполнительный лист передадут для исполнения по месту Вашего проживания.