Раздел имущества и требование 50% от общей суммы оплаты коммунальных услуг за время проживания в браке

Здравствуйте! Мы с женой в официальном браке с 2013 года, 6 лет, жена подала на развод, жили в квартире её отца, он собственник а она там прописана, я прописан по другому адресу. Хочет подать на раздел имущества и потребовать 50 процентов от общей суммы оплаты коммунальных услуг за время проживания в браке. Хотя все эти годы я обеспечивал семью полностью один продуктами питания, по устной ранее с ней нашей договорённости она оплачивала квартплату, а я содержал семью. Семья из трёх человек её сын, которого я принял и воспитывал, с одного года, но не усыновил, жена и я.

Насколько правомерны эти требования жены?

, Сергей Валерьевич Дроздов, г. Псков