Мы с мужем прописаны в разных городах, какие выплаты за рождение ребенка, какие нужны справки?
Добрый день, подскажите пожалуйста,муж прописан в симферополе,а я в Севастополе.У нас родился малыш,и все детские выплаты я буду получать в севастополе.Скажите пожалуйста,что сейчас нам положено,на какие выплаты мы можем рассчитывать,и какие справки нужно мужу взять.Все документы я сама буду оформлять без его присутствия.