Как продать купленный за МК дом, если мы с детьми не живем в нем?

Хочу продать дом куплиный за мат капитал! Сами с детьми живём в другом городе! Как мне его продать без выделение доли

, Валентина, г. Самара
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! К сожалению вы не сможете его продать без выделения долей детям в другом месте. Такую сделку ни один нотариус не проведет. Так как будут нарушены права ребенка. Выделите доли в другой месте (доли не должны быть меньше, чем прежние, равно, как и площадь помещения, больше можно). Если есть дополнительные вопросы, помощь в составлении документов, то можете обратиться в чат.