Как узнать, есть ли арест в связи с кредитным долгом?

Здравствуйте, как узнать есть ли арест в связи с кредитным долгом.

Подскажите, пожалуйста, на сайте налоговой никакой информации.

, Вадим, г. Тамбов

Здравствуйте, Вадим!

Информацию о наличии исполнительного производства, его предмете и подлежащей к выплате сумме  можно получить в информационном сервисе «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте Федеральной службы судебных приставов России. Там указывается также контакты судебного пристава, ведущего ваше производство.

Также информацию о наличии задолженности по исполнительным производствам в отношении себя можно получить на портале Госуслуг https://www.gosuslugi.ru в личном кабинете.