Имеет ли право учитель ставить заниженные оценки по причине ухудшения здоровья во время урока?
Здравствуйте, имеет ли право учитель ставить заниженные оценки по причине ухудшения здоровья во время урока?
, Лилия, г. Москва
Здравствуйте! Насколько я знаю оценки в школе во все времена ставят и ставили за знания, показанные учеником на уроке, а не по причине ухудшения здоровья. В этом случае требуется помощь врача, а не учителя