Утеря неоплаченных квитанций за квартплату

Здравствуйте! потерял квитанции за квартплату не оплаченные! где то за год около двенадцати квитанций куда мне теперь обратиться чтобы восстановить их. Подскажите пожалуйста

, сергей, г. Санкт-Петербург

Добрый день, квитанции вам нужны в качестве подтверждения оплаты услуг, поэтому можете обратиться в УК с заявлением, о том, сколько вами было уплачено денежных средств за определенный период времени.