Могу ли я получить подъёмные как молодой специалист работая в селе после заочного обучения?
здравствуйте) я обучаюсь на заочной форме обучения. Работаю в селе. Возрарс до 30л. Могу ли получить подъёмные как молодой специалист после окончание заочного обучения, оставшись работать в селе.
, Сергей, г. Красноярск
я спрашивал про выплаты два раза по 500 тысяч рублей, при чём тут неимение жилья????
Материальная поддержка при устройстве на работу оказывается единовременно