Могу ли я получить подъёмные как молодой специалист работая в селе после заочного обучения?

здравствуйте) я обучаюсь на заочной форме обучения. Работаю в селе. Возрарс до 30л. Могу ли получить подъёмные как молодой специалист после окончание заочного обучения, оставшись работать в селе.

, Сергей, г. Красноярск
Татьяна Красикова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Да, можете.

Для участия в программе, цель которой — поддержка молодого специалиста, претендент должен проработать на основном месте работы минимум 5 лет после получения выплаты. Работать необходимо по приобретенной профессии.

Специалист обязан постоянно проживать или иметь желание проживать в селе.
Необходимо подтверждение о неимении жилья, либо о необходимости улучшения жилищных условий.

Сергей
Клиент, г. Красноярск

я спрашивал про выплаты два раза по 500 тысяч рублей, при чём тут неимение жилья????

Материальная поддержка при устройстве на работу оказывается единовременно