Сосед самовольно захватил мою кладовку в общежитии, что можно с этим поделать?

Сесед самовольно забрал мою кладовку в общежитии в местах общего пользования , что можно с этим поделать?

, Татьяна, г. Москва
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Татьяна. Если Ваш сосед создает препятствия в пользовании Вами кладовки, являющимся местом общего пользования, обратитесь с жалобой на соседа к администратору общежития. Если администратор общежития не разрешит Ваш вопрос, выясните (у того же администратора) кто является собственником (владельцем) общежития. Направьте собственнику общежития письменное заявление с подробным указанием Вашей проблемы с просьбой оказать содействие по устранению созданных соседом препятствий. Полагаю, что владелец, да и администратор общежития найдут механизм оказания воздействия на соседа. Письменное заявление рассматривается в течении месяца.