Не платил по кредиту, при оформлении которого допущена ошибка в дате рождения

Здравствуйте, меня зовут Константин Михайлович, в 2018 году я оформил кредит на бытовую технику, сотрудник банка оформил договор и совершил ошибку в дате моего рождения, я выплачивал кредит в течении пол года, спустя пол года перестал платить в связи увольнинем с работы, то что потерял работу сотрудникам банка не говорил просто решил что не буду платить, они пытались взыскать с личных счетов через приставов по месту регистрации,счета были арестованы на сутки позже сняли арест я заходил к приставам поинтересоваться почему сняли мне ответили точно не помню, якобы не смогли снять исполнительный сбор из за этого отправили обратно в банк дело!

, Паюсов Константин Михайлович, г. Москва