Как оформить переход права собственности на авто на жену при смерти мужа, если оформить ТС на мать?

Муж собирается приобрести автомобиль, но хочет оформить на мать,можно ли через нотариуса сделать, что в случае смерти мужа ,автомобиль будет жены ,т.к машина приобретается в кредит

, Светлана, г. Череповец
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Автомобиль так и будет принадлежать матери, но никак не жене. Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.