Брат стал виновником ДТП с летальным исходом и его приговорили к 15 годам строгого режима
Добрый день. Помогите пожалуйста!!!!
Мой брат 8 октября 2018 года стал виновником ДТП в котором погиб человек (работник ГУФСИН,родственник прокурора). Это скандальное ДТП произошло в г.Иркутске. 29.01.2020 года был вынесен приговор по статьям 167 ч.2, 111 ч.3.п.б, 112 ч.2 п.в.з, 105 ч.2.п.е. Дали 15 лет строгого режима и 5 миллионов компенсации. Брат ни разу не был судим. Видео данного ДТП можно найти в интернете, брат был на ТОЙОТЕ ЛЭНД КРУЗЕР.( ДТП 8 октября по улице Мира г. ИРКУТСК). Материалов дела, протокола судебного заседания пока нет у нас.
Понятно.