Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
84 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть денежные средства за некачественный автомобиль?

Добрый вечер! Меня интересует такой вопрос.

Приобрели автомобиль 2,5 года назад, в течении этих двух лет возникали неполадки со стекло подъемниками, неоднократно нам их делали так как машина еще на гарантии. И тут опять у нас проблемы со стекло подъемниками! Как быть, чтобы или вернуть денежные средства или заменить авто!

24 Октября 2013, 16:39, вопрос №266836 Дарья, г. Нефтеюганск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.01.2017 мы ответили на 1084 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день!  Если кратко если несколько вариантов:

    обнаружение существенного недостатка товара;

    нарушение установленных Законом о защите прав потребителей сроков устранения недостатков товара;

    невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.

     Для более детального ответа по Вашему вопросу, необходимо смотреть документы по ремонту авто, посмотреть птс машины т.д.

    Если возникнут вопросы обращайтесь в чат.

    24 Октября 2013, 18:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats