Входит ли в льготный стаж работа на полставки?

Работал в должности врача-нейрохирурга на 0,5 ставки в двух больницах во время обучения в ординатуре в течение полугода. В совокупности - ставка в должности врача-нейрохирурга. Входит ли это в льготный стаж?

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если документально можно подтвердить что в это время вы работали  врачом-нейрохирургом, то можно пробовать добиться, учитывая, что суммарно у вас ставка получается.