Входит ли в льготный стаж работа на полставки?
Работал в должности врача-нейрохирурга на 0,5 ставки в двух больницах во время обучения в ординатуре в течение полугода. В совокупности - ставка в должности врача-нейрохирурга. Входит ли это в льготный стаж?
, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Если документально можно подтвердить что в это время вы работали врачом-нейрохирургом, то можно пробовать добиться, учитывая, что суммарно у вас ставка получается.