Прекращено ли дело или оно не может быть прекращено,так как я проходила СМЭ?
Добрый вечер,писала заявление в полицию на мужа по факту побоев. Прошла смэ,затем решили с мужем расстаться без скандалов ,я пошла в полицию и написала заявление на имя начальника отдела полиции ,что прошу по факту моего дела разбирательство прекратить и я не имею никаких больше претензий к данному человеку. Скажите пожалуйста,прекращено ли дело или оно не может быть прекращено,так как я проходила суд.мед экспертизу?