Где можно получить документ об отказе от приватизации?

Здравствуйте, я не учавствовала в приватизации, отказалась, теперь требуется документ об отказе от участия в приватизации, где её взять? спасибо

, Еlena, г. Екатеринбург
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Согласно ст. 11 Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» каждый гражданин имеет право на приобретение жилого помещения в собственность бесплатно, в порядке приватизации только один раз. Подтвердить неучастие в приватизации можно справкой из Росреестра или из БТИ с предыдущих мест жительства, этими же справками можно подтвердить  и отсутствие недвижимости в собственности.

Еlena
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо, мне нужен документ об отказе от приватизации, его где можно получить и на каких условиях?

закажите выписку из ЕГРН в МФЦ, если требуется информация об отсутствии домовладения до 31.01.1998, то справку в БТИ следует заказать. Это и есть документы об отказе от приватизации.