С задолженностью по кредиту пропустят ли меня?

Здравствуйте, в апреле месяце этого года с семьёй планируем выехать в казахстан, возможно ли совершить эту поездку на поезде. С задолжностью по кредиту, пропустят ли меня?

, Николай, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Николай.

Если у Вас есть просрочка по кредиту есть, но нет исполнительного производства возбужденного тв службе судебных приставов, то ограничений в выездах за границу НЕТ. Рекомендую Вам зайти на сайт службы судебных приставов России, зарегистрироваться и запросить по себе информацию о наличии в отношении Вас возбужденных исполнительных производств. Информация будет Вам дана полностью с указанием не только номера исполнительного производства, взыскателем и суммой долга, но будет указана Ф.И.О. судебного пристава исполнителя и его телефон, по которому Вы сможете связаться. Если на сайте не будет информации по Вам, можете выезжать за границу.