Что делать, если не могу оплачивать кредит, так как нахожусь в декрете?

Здравствуйте. Нахожусь в декретном отпуске, пока получала пособие по уходу за ребёнком могла платить кредит. Но пособие закончилось. Сейчас платить нечем, дохода у меня никакого нет. В детский сад ребёнка отдать не могу, нет трех лет. Да и болеет он часто. Оставить не скем чтобы выйти на работу. С мужем не живём уже.У меня в собственности есть дом, где 1 треть моего ребёнка. Это единственное наше жилье. Сумма кредита около 200 тыс. Что делать в таком случае случае. И смогут ли забрать у меня дом за долги. Спасибо заранее.

, Екатерина, г. Воронеж