Могу ли я обратно подать заявление на алименты?

Здравствуйте скажите пожалуйста я забрала документы от приставов и написала что отказываюсь от алиментов и в суд для взыскания алиментов обращаться не намерена,,,,и теперь могу ли я обратно подать заявление на алименты?

, люся, г. Москва
Анатолий Гадулин
Юрист, г. Северодвинск

По всей вероятности вы написали заявление о прекращении исполнительного производства в связи с отзывом взыскателя исполнительного листа.
Таим образом, вы, как Взыскатель, можете в течение срока на который присуждены алименты, предъявить исполнительный лист к исполнению в службу судных приставов.