8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно выехать в Крым, если есть задолженности в банках?

Добрый вечер скажите пожалуйста можно выехать в Крым если есть задолженности в банках не будет не каких проблем ?

, надежда, г. Новосибирск
Алексей Соловьев
Алексей Соловьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Даже если имеется исполнительное производство, должник имеет полное право свободно передвигаться внутри страны. Могут ограничить только выезд за границу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Решил выписаться с квартиры, карту больше не арестовывали и сегодня приходит смс в банк что "Ваша карта
Здравствуйте, был прописан в квартире где была задолженность ЖКХ, арестовывали карту , я оплачивал. Решил выписаться с квартиры , карту больше не арестовывали и сегодня приходит смс в банк что "Ваша карта арестована судебными приставами" Могут ли они арестовывать карту если я не имею никаких отношений к данной квартире?
, вопрос №4061169, Евгений, Луганск
Исполнительное производство
Умер родственник, сейчас надо вступать в наследство, есть задолженность по кредиту, могут ли приставы отобрать недвижимость в пользу государства?
Умер родственник, сейчас надо вступать в наследство, есть задолженность по кредиту, могут ли приставы отобрать недвижимость в пользу государства?
, вопрос №4058855, Евгений, г. Москва
Получение образования
Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают?
Здравствуйте, хочу с сентября перевестись на 2 курс на очное отделение с заочного, колледжа. Люди отсеиваются, если будет несколько свободных мест, есть ли какой то конкурс на эти места, или каким образом принимают ?
, вопрос №4058617, Алина, г. Владивосток
Предпринимательское право
Третье лицо, который попросил открыть ИП на себя потерял связь и исчез, как мне можно закрыть ИП, если у меня
Третье лицо, который попросил открыть ИП на себя потерял связь и исчез, как мне можно закрыть ИП, если у меня нет ничего, все осталось у того человека, и как мне узнать были ли какие переводы, нужно ли платить налоги. Какие нужны документы.
, вопрос №4058097, София, г. Саянск
Исполнительное производство
Добрый день, у меня есть задолженность перед банком Тинкофф, банк обратился в суд и вынес решении об
Добрый день, у меня есть задолженность перед банком Тинкофф, банк обратился в суд и вынес решении об удержании, дальше банк подал иск в банк втб на удержание данной суммы и взыскал её, прошло 9 дней с момента взыскания долга и они говорят платёж не поступил, они не обращались к судебным приставам. Что делать в данной ситуации, банк тинкофф говорит деньги не поступали и что я им до сих пор должен.Чек о списании денежных средств имеется
, вопрос №4057575, Данил, г. Москва
Дата обновления страницы 31.01.2020