248 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Можно ли вернуть часть страховой премии при досрочном погашении кредитных обязательств?

Здравствуйте!

Подскажите реально ли вернуть часть страховой премии при досрочном погашении кредита?

ВТБ страхование. В договоре п.6.5.6 или все же п. 6.6 на моей стороне?

20200131_20200131_140235.jpg140235.jpg
31 Января 2020, 14:30, вопрос №2667610
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Рустам
343
ответа
34
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Прикрепите Договор страхования. Вы не правильно толкуете. суд откажет по ст. п. 1. 958 ГК РФ. Почитайте ее. У вас скорей всего Финансовый резерв, там все тяжко.  

31 Января 2020, 22:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут