Можно ли вернуть часть страховой премии при досрочном погашении кредитных обязательств?
Здравствуйте!
Подскажите реально ли вернуть часть страховой премии при досрочном погашении кредита?
ВТБ страхование. В договоре п.6.5.6 или все же п. 6.6 на моей стороне?
- 20200131_140235.jpg
, Светлана, г. Санкт-Петербург
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Прикрепите Договор страхования. Вы не правильно толкуете. суд откажет по ст. п. 1. 958 ГК РФ. Почитайте ее. У вас скорей всего Финансовый резерв, там все тяжко.