Как можно снять с автомобиля отметку о работе в такси?

Пытаюсь продать собственный автомобиль по рыночной цене, но вся проблема в том что в базе выдает, что машина работала в такси, и лицензия анулирована, Как снять с автомобиля отметку о работе в такси?

, юрий, г. Москва
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Юрий, даже после того как лицензия аннулирована, данные об этом остаются на различных сайтах.  И ли Вы имели в виду какую то определенную базу? Многие сайты именно предлагают услуги по проверке авто, тем самым зарабатывая на информации. Тут только остается обращаться к администрации сервисов, которые дают такие сведения. Но можно предположить, что данные так и будут числиться, так как в справке на авто отражается, что транспорт использовался в такси.