Нужно ли у нотариуса заверять этот договор?
Добрый день,подскажите пож ,ооо уже в стадии ликвидации ,я хочу купить долю ,через договор купли продажи наверное ,покупка с торгов по банкротству ,нужно ли у нотариуса заверять этот договор ? И следующий этап ,для того что бы после ликвидации получить купленную долю ,кто занимается этим вопросом ?
, светлана, г. Москва
Вениамин Дайков
Светлана, добрый вечер. Лучше всего провести документы через нотариуса, а то функционал налоговой инспекции не всегда понимает как это все сделать. Привлекайте для всех этих действий арбитражного управляющего.