Как мне можно проверить правильность заполнения договора?

Добрый день можете ли вы что то сказать по данному договору ??? Все ли в порядке ??? Может есть какие либо скрытости??

  • F8FE234D-4029-4686-BCC8-4ADDE7D7D8C0
    .png
, никита, г. Москва
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Никита.

Присланный Вами договор заканчивается на пункте 3.3. т.е. не весь текст договора Вы отправили. По отправленному Вами тексту договора могу сказать следующее:

1. в водной части договора после слов "… на основании Свидетельства..." должна содержаться информация о номере свидетельства, кем и когда выдан, ОРГН, ИНН.

2.по предмету договора могу сказать, что Вы сами должны знать и понимать технические вопросы для чего Вам нужен этот договора.

3. пункт 2.1. договора "… предоставить другую техническую документацию.."    не конкретен. Здесь необходимо конкретизировать какая предполагается документация. Описать ее полностью. В противном случае у исполнителя возникает маневр не в полной мере исполнять свои обязательства по надуманным предлогам. Например он предложит Вам предоставить ему такую документацию, которой у Вас и быть не может.

4. пункт 2.1.1. договора я бы исключил и изложил бы его в следующей редакции: «Стороны по настоящему договору вправе расторгнуть настоящий договор по обоюдному письменному согласию или в прядке предусмотренном действующим законодательством.»

5. пункт 2.2. можно оставить только в случае, если в договоре будет уточнение изложенное мною выше (3 -тех. документация)

Нижеследующие пункты договора Вы должны оценить сами. Если они Вам выгодны пусть остаются.