Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Хочет обмануть бывший работодатель

Работал на складе экспедитором какое-то время. Позже благополучно уволился.

Спустя 3 месяца, звонит этот самый работодатель и сообщает такую новость, что

пропали документы с одной отгрузки, т.е клонит к тому что я украл. И требует

вернуть деньги, не малые. Насколько такое законно? Почему при увольнении

он этого не видел тогда?

16 Ноября 2012, 03:16, вопрос №26670 Вячеслав, г. Чехов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 966 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Максимович Сергей Леонидович
    Максимович Сергей Леонидович
    • 451ответ
    • 97отзывов

    Посылайте его ... в суд. Если Вашей вины нет, то пусть в суде доказывает обратное. Деньги, без судебного решения, он не имеет право требовать с Вас, а если с его стороны последуют угрозы - напишите заявление в полицию.

    16 Ноября 2012, 05:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats