Хочу потребовать полного перерассмотрения судебного дела, куда мне написать заявление?

доброго времени суток ! у нас было больше 10 судов и все по одному делу хозяйка квартиры обманчивым путем еще при украине в 2012г купила у нас квартиру но мы сей час живем в Крыму и все суды были в нашу пользу но последний суд выиграл дело в не нашу пользу дело в том что весь процесс этих судов построен на афере хочу потребовать полного перерассмотрение судебного дела куда мне написать заявление если живем мы в г.Судак

, николай, д. Судакаевка
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день, Николай!

Из вашего вопроса не понятно на какой стадии рассмотрения дела окончено и какой судебный акт (какой инстанции) вы хотите обжаловать.

Судебные дела нельзя рассматривать ( и пересматривать) бесконечно, поэтому Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации установлены сроки обжалования для судебных актов различных инстанций.

Для получения конкретного ответа, вам необходимо детальнее сформулировать свой вопрос, в том числе с информацией о последнем суде, рассматривавшем дело.