У меня исполнительное производство по задолженности в мфо, что делать?

Здравствуйте! На работе нам решили выдать зарплатные карты, но мне ее выдать не могут, т.к у меня исполнительное производство по задолженности в мфо. ЧТО ДЕЛАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ? КАК Я БУДУ ПОЛУЧАТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ, ЕСЛИ МНЕ НЕ МОГУТ ДАжЕ ВЫДАТЬ ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ.

, Марина, ст-ца. Петропавловская
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Будете получать наличными через кассу по Платежной ведомости или РКО.