Я нахожусь в другой стране и нет возможности вступить в права или отказаться от наследства
Здравствуйте. Умерла мама. Прошло 7 месяцев. Из наследников я и сестра. Сестра подала документы на вступление в наследство. Я нахожусь в другой стране и нет возможности не вступить и отказаться т.к. здесь идут судебные разбирательства и паспорт изьят. Подскажите что можно сделать что б не пропало наследство?
Вы можете не вступать в наследство, тогда наследником, если не было завещания, выступит по закону Ваша сестра и все наследуемое имущество будет принадлежать ей.