Как в данной ситуации найти решение проблемы?

Здравствуйте, в августе месяце подал заявление в полицию (хулиганка) там принимали участие работник полиции и её мама. На мое заявление тишина. Через месяц я поехал в отдел, мне сказали, что заявление передано в СК. Поехал в ск там сказали что заявление вернули на дороботку. Ещё через два месяца мне дали письменное уведомление что передали заявление в ск и дали номер куспа. Я сделал заявку в ск о продвижении рассмотрения заявление так как ко мне так не разу не пришли и не опросили. На что мне пришёл ответ, что к ним такое заявление под таким номером не приходило. Что делать теперь? Или работникам полиции все можно?

, дмитрий, г. Москва

Добрый день. Прокуратура осуществляет надзор за ходом следствия. Обратитесь к прокурору по месту преступления с жалобой в порядке ст. 124 УПК РФ, опишите хронологию событий, ограничение ваших прав (ст. 42 УПК РФ), попросите признать незаконным бездействие должностных лиц, обязав их устранить допущенные нарушения.