8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перед опознавательным знаком или за ним поворачивает направо труба подземного газопровода?

Здравствуйте! Кто понимает и может подсказать , на фото опознавательный знак на углу поворота (90 градусов). Данный подземный газопровод среднего давления и этот газопровод поворачивает направо. Как по этому знаку можно определить где лежит именно труба? ГДЕ ТРУБА ГАЗОПРОВОДА ДОЛЖНА ПОВОРАЧИВАТЬ, чтобы повернуть направо, ПЕРЕД ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫМ ЗНАКОМ ИЛИ ЗА НИМ, а так же ВПРАВО ИЛИ ВЛЕВО от этого знака должна проходить???

, Клиент, г. Москва
Сергей Баландин
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Иван.

Согласно положениям п.17 Технического регламента о безопасности сетей газораспределения и газопотребления, утв. ПП РФ от 29.10.2010 №870, маркировка на опознавательных знаках для подземных газопроводов должна содержать информацию о диаметре, давлении, глубине залегания, материале труб, расстоянии до газопровода, телефон. номер эксплуатирующей организации и другие сведения. На фото не указано расстояние до газопровода и угол поворота, поэтому в любом случае рекомендую обратиться в газовую службу и/или ознакомиться с исполнительной документацией. Удачи.

0
0
0
0
Клиент
Клиент
Клиент, г. Москва

Спасибо! К сожалению, информацию никто не предоставляет.

Здесь я с вами не соглашусь. Как подойти к человеку… Как вариант, можете посмотреть место расположения газопровода на топосъемке у кадастровиков

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Я сфоткал свою одноклассницу когда она нарисовала фашисткий знак на доске и изображала гитлера и отправил ее маме и я боюсь что маме дадут штраф моей
Я сфоткал свою одноклассницу когда она нарисовала фашисткий знак на доске и изображала гитлера и отправил ее маме и я боюсь что маме дадут штраф моей
, вопрос №4082310, Артем, г. Москва
Недвижимость
Сосед требует установить сливную трубу на крышу, в то время сам разрушил отмостку у моего гаража, мотивируя тем, что это его территория
Стена гаража выходит к соседу во двор. Сосед требует установить сливную трубу на крышу, в то время сам разрушил отмостку у моего гаража, мотивируя тем , что это его территория. Как мне быть?
, вопрос №4081888, Надежда, г. Пенза
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите после дарения дачного участка через какое время его нужно зарегестрировать, или же это делать сразу не обязательно, то есть это на моё усмотрение или же есть какие то сроки?
Здравствуйте, подскажите после дарения дачного участка через какое время его нужно зарегестрировать , или же это делать сразу не обязательно, то есть это на моё усмотрение или же есть какие то сроки?
, вопрос №4079997, Владимир, г. Омск
Исполнительное производство
Если у родителей есть долг по ЖКХ или по кредиту, могут ли они списать деньги с карты или с сберегательного счета сына или дочери?
Если у родителей есть долг по ЖКХ или по кредиту, могут ли они списать деньги с карты или с сберегательного счета сына или дочери ?
, вопрос №4080048, Евгений, г. Санкт-Петербург
ЖКХ
Весной к нашей трубе подключилось рядом стоящее здание, которое строилось самовольно
Здравствуйте. Мы живем в частном доме. Зимой прорвало водопроводную трубу на улице. Коммунальщики отключили воду и сказали что труба не на их балансе и ремонт за свой счет. Мы сделали сами. Весной к нашей трубе подключилось рядом стоящее здание, которое строилось самовольно. Хотят открыть кафе. Что делать?
, вопрос №4078339, Гульниса, г. Челябинск
Дата обновления страницы 05.02.2020