8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С какими претензиями на нового владельца авто можно обратиться в суд, чтобы оплатил мои затраты?

С какими претензиями на нового владельца авто можно обратиться в суд что бы оплатил мои затраты и моральный ущерб. Так же налог на авто.

Был продан авто. Новый владелец не поставил на учёт.я преостановил рег. действия в гибдд.

Штрафы приходившие ко мне я обжаловал в суде. Суд удовлетворил мои жалобы в отсутствии состава нарушения.

, игорь, г. Москва
Острецова Инна
Острецова Инна
Юрист, г. Москва

Добрый вечер Игорь!

Вы можете взыскать уплаченный вами налог по иску о взыскании неосновательного обогащения. При взыскании неосновательного обогащения (статья 1102 Гражданского кодекса РФ) вы так же можете взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами по ст. 395 Гражданского кодекса РФ. В иск о взыскании неосновательного обогащения можно так же включить моральный вред. Правда размер морального вреда, который взыскивает суд обычно бывает символическим.

1
0
1
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Налоговое право
Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, какой налог необходимо уплатить с продажи офиса, который был оплачена по договору участия в долевом строительстве 15 лет назад?
, вопрос №4099612, Максим, г. Москва
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Земельное право
На каком минимальном расстояние от забора можно строить?
Есть желание построить быстровозводимое здание на собственной земле ( автомойка, назначение позволяет) в МО. Участок примыкает к забору в/ч . На каком минимальном расстояние от забора можно строить?
, вопрос №4098366, Алексей Никишов, г. Якутск
Гражданское право
Истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
, вопрос №4097662, Валентин Мезинов, г. Амурск
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 29.01.2020