Как на врача подать в суд за мошенничество?
Мы Договорились об операции с врачем Мазуренко Д А ,оплатили лично ему 161000р,он нас госпитализировал в больницу святителя Алексия,сказав что будет там оперировать,но оказалось операцию должен был сделать молодой не опытный хирург,а наш Мазуренко там вообще не работает,получается он на своё уже известное имя набирал пациентов и отдавал не опытным хирургам ,предварительно не много отдавая от сумм ,которые получал,пациент догодаться не мог,так как ему говорили,что после наркоза,Мазуренко ДА преступит к операции,а после операции ,что он уже ушёл-но как только я поняла их схему,нас сразу выписали с больницы и быстро отдали деньги
Я хочу подать на Мазуренко в суд за мошенничество,чтоб другие люди не попадались на эту удочку,но как это сделать не знаю,подскажите пожалуйста
Здравствуйте Джамиля… если вы действительно желаете привлечь врача к ответственности, то вы должны обратиться заявлением в полицию.