8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существует ли Авиапромбанк?

добрый день меня зовут Владимир и такой вопрос существует ли авиа банк находящийся спб богатырский проспект д 18 , я живу в г псков сотрудники банка предложили кредит либо приехать самому или дистанционно передадут тогда нужно внести комиссию на перевод денег потом вернут приедет курьер и подпишем договор

29 января 2020, 13:01, Владимир Анатольевич Макаров, г. Санкт-Петербург
Ирина Ромашкина
Ирина Ромашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Когда-то существовал АКБ «Авиабанк». Но в 2004 году он был ликвидирован.

Возможно Вы имеете дело с мошенниками. Вот ссылка с вопросом по аналогичной ситуации, только речь идет про некий другой банк https://www.9111.ru/questions/...

Будьте бдительны.

29 января 2020, 14:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Существует ли комендантский час в Московской области и могут ли проверять документы в связи с ним?
Добрый день,хочу проконсультироваться.Однажды,прогуливаясь вечером по городу с друзьями проходили мимо ночного заведения и оттуда к нам подошла женщина в гражданской одежде,предъявила документ,быстро его убрала и представилась как работник ПДН,точно не запомнил,как именно она сказала,ну суть в том что сотрудник полиции по делам несовершеннолетних.Так вот она попросила предъявить документы,на что я ответил ей "Разве я что-то нарушил"? она сказала что вправе проверять наши документы так как у нас существует комендантский час,по итогу,я документы свои не предоставил,друзья показали,одному из них было 17 лет и она сказала ему чтобы шёл домой.Время на тот момент было 21-10.Так вот собственно вопрос,даже несколько. Имеют ли сотрудники право проверять мои документы без причины,а так же делать это в гражданской форме?Существует ли вообще комендантский час в Московской области?И если да,является ли это основой для проверки моих документов в позднее время?
31 марта 2018, 13:51, вопрос №1952533, Вадим, г. Орехово-Зуево
2 ответа
Налоговое право
Существуют ли какие-либо способы максимального уменьшения налоговых отчислений?
Добрый день, уважаемый юрист! С сентября планирую начать заниматься проектом, который будет оказывать помощь школьникам и студентам по разным учебным дисциплинам: это и решение заданий, и подготовка к ЕГЭ. В связи с тем, что я буду получать определённые денежные средства, я должен оформить ИП. Знаю, что существует упрощённая система налогообложения - она мне и подойдёт. У меня к вам следующий вопрос. Существуют ли какие-либо инструменты уменьшения оплаты всех налогов (ведь кроме УСН мне придётся отчислять огромную сумму в пенсионный фонд)? Мне 23 года. Может быть, существует какая-то программа поддержки молодых предпринимателей? Спасибо за ответ!
03 августа 2017, 10:49, вопрос №1714127, Владимир, г. Киров
1 ответ
Таможенное право
Существуют ли ограничения на покупку никотина за границей для физических лиц?
Добрый день. Я собираюсь заказать никотин в концентрации 99% в Китае с последующей доставкой в Россию. Кто-то говорит,что никотин входит в список веществ по статье 234,кто-то - что купить никотин может только юридическое лицо. Хочу узнать, действительно ли существуют ограничения на покупку никотина, и не будет ли является мое деяние незаконным. К слову,я являюсь физическим лицом. Кроме того,целью покупки никотина является его последующее разбавление до концентрации 10% и продажа. Существуют ли и на это какие либо ограничения? Естественно, помимо необходимости регистрации ИП или юридического лица в налоговой. Спасибо.
18 декабря 2016, 10:13, вопрос №1477687, Кирилл, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Существует ли уголовная ответственность за умышленное заражение каким-либо заболеванием?
Здравствуйте, уважаемые юристы. Прочитал в сети, что существует 2-е статьи УК РФ за умышленное заражение. Одна статья - 121 - за умышленное заражение венерической болезнью, а 122 статья - умышленное заражение ВИЧ. Скажите пожалуйста, а существует ли уголовная ответственность за умышленное заражение ну скажем туберкулёзом или гепатитом или орви? Помнится, был такой серьёзный деятель, Вячеслав, так он говорил, что туберкулёзом заражают умышленно, и умышленно же не лечат от него. Как же так? Ещё помнится, что во времена моего детства, а сейчас мне 32 и родом я из Новосибирска, ну когда-то давно, в 90-х, существовала тревожная практика, чуть ли не каждую неделю говорили о подобных случаях, что вот некие граждане и гражданки, в местах массового скопления людей, в общественном транспорте, в суете и толкатне, наносят укол инфицированной иглой. Как вы можете это прокомментировать?
08 октября 2015, 12:06, вопрос №1000021, Алексей Гринь, г. Новосибирск
4 ответа
Все
Существует ли уголовная ответствость за торговлю фальшивыми лекарствами?
Существует ли уголовная ответствость за торговлю фальшивыми лекарствами?Существует ли уголовная ответствость за торговлю фальшивыми лекарствами?Существует ли уголовная ответствость за торговлю фальшивыми лекарствами?Существует ли уголовная ответствость за торговлю фальшивыми лекарствами?
10 сентября 2014, 05:40, вопрос №553959, Евгений, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.03.2020