8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как должны предоставлять и в какой период?

-Добрый день. Мы стали жертвами мошенничества одного сайта. Пришли в юридическую фирму, чтобы решить вопрос, вернуть деньги. Юрист посоветовал сделать адвокатский запрос на домен человека, владельца. Мы сразу оформили договор за 15.700р.. После поиска сайта их конторы нашли очень неприятные отзывы. Хотим по статье 782 ГК РФ отказаться от услуг. Но нужно будет оплатить фактические расходы. Как они их должны предоставлять и в какой период?

    20200129_154908
    .jpg
29 января 2020, 12:49, Григорий, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Пишите что просите расторгнуть договор и вернуть уплаченную вами сумму.

29 января 2020, 15:01
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
И если должна, то за какой период?
В Росреестре при регистрации права была допущена ошибка в площади помещения (в ЕГРН площадь больше, чем по факту). В этом году ошибку исправили. Подскажите пожалуйста, должна ли УК сделать перерасчет платы за коммунальные услуги? И если должна, то за какой период? Спасибо.
19 марта, 05:04, вопрос №3011188, Василиса, г. Кемерово
3 ответа
Семейное право
И если да, то какие условия я должна соблюсти и какие условия к этой части?
Здравствуйте. У меня есть материнский капитал. Я владею 1/3 квартирой и хочу купить еще 1/3 у моего брата, который там больше не живет. Но моему ребенку не исполнилось 3 года. На руках есть 150 тысяч, могу это документально подтвердить. Можно ли купить эту часть, раньше чем исполнится ребенку 3 года. И если да, то какие условия я должна соблюсти и какие условия к этой части?
08 июля 2020, 10:38, вопрос №2816743, Женя, г. Ставрополь
2 ответа
Налоговое право
Кто должен оплачивать и какую сумму налогов за мою работу по проекту?
Здравствуйте. ИП (далее заказчик) нанял меня для оказания услуг по проекту. Сама я не ИП и как самозанятая не регистрировалась тоже, просто физлицо. Был заключён договор с прописанной оплатой, но вопрос, кто платит налоги за мою работу, в договоре не прописан. Также в договоре оговорено, что оплата будет производиться заказчиком после получения от меня акта о проделанных работах, которые он подписывает, что является принятием работы за месяц. Тем не менее на практике оплата труда происходила по 100% предоплате в начале нового месяца работы. Вопросы: 1. Кто должен оплачивать и какую сумму налогов за мою работу? 2. Если оплачивать нужно мне, то нужно ли зарегистрироваться как самозанятая (насколько я понимаю, они платят 6% от доходов в отличие налога просто физлица в 13% по ндфл )? 3. Правомерны ли угрозы заказчика о том, что если я не отправлю ему акты по работам, то он отправит уведомление о том, что моя работа не принята и я должна буду вернуть ему оплату за все месяцы работы? Спасибо
04 июля 2019, 00:10, вопрос №2423154, Катерина, г. Москва
2 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Уплата НДФЛ Какие налоги должен уплатить и какие вычеты могу сделать?
Добрый день! Транспортное средство (катер) было куплено физическим лицом в 2011 году, произведен ремонт (реконструкция) и в 2012-2013 г.г. использовалось в коммерческих целях (был ИП). В 2014 году прекратил ИП. Продал катер в 2015 г. Какие налоги должен уплатить и какие вычеты могу сделать?
09 февраля 2019, 11:56, вопрос №2254550, Ирина, г. Краснодар
5 ответов
Гражданское право
Могу ли я подать иск неосновательного обогащения и какой период указать для взыскания?
Добрый день. У меня вопрос. Я мама - член семьи собственника - несовершеннолетнего.Я с мужем в разводе 16 лет. Ребенок определен по суду при разводе проживать со мной. Жили 15 лет. На 16 год - по желанию ребенка и бывшего моего мужа, т.е. отца ребенка - ребенок определен жить со своим отцом по его адресу. По адресу помещения, собственником которого является ребенок, прописаны мать и ребенок (мать отказалась от приватизации и оформила в собственность ребенка жилое помещение). Ребенок год проживает с отцом. Плачу за коммун. услуги только я, мать все это время - 16 лет. Могу ли я подать иск неосновательного обогащения и какой период указать для взыскания (отец оформил доверенность на представление интересов ребенка - собственника жилого помещения. Коммун. услуги не оплачиваются ими). Мне - дорого...
22 октября 2015, 09:09, вопрос №1015129, Елена, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 29.01.2020