8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если пропала хозяйка квартиры?

Здравствуйте в нашем доме более 10 лет не живет хозяйка одной из квартир ,она пропала без вести ,Квартира муниципальная,как можно ее купить ?

, татьяна, г. Волгоград
Сергей Белобров
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна. ДЛя начала нужно знать статус хозяйки по отношению к квартире.

 более 10 лет не живет хозяйка одной из квартир, она пропала без вести

и никто вообще это время в квартире не живет?

Если собственник местная администрация, то нужно к ним и обращаться по вопросу покупки  у них недвижимости, ГК РФ Статья 454. Договор купли-продажи

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Что будет если человеку почти 20 лет а он не разу не был военкомате
Что будет если человеку почти 20 лет а он не разу не был военкомате
, вопрос №4859833, Саша, г. Москва
Семейное право
Я получаю выплату за гибель отца на сво, покупаю квартиру, будет ли потом эта квартира делится с мужем как совместно нажитая?
Я получаю выплату за гибель отца на сво, покупаю квартиру, будет ли потом эта квартира делится с мужем как совместно нажитая?
, вопрос №4859346, Татьяна, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Скажите пожалуйста что будет если я находясь и проживая по адресу орловская область ливенский район зайду на
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что будет если я находясь и проживая по адресу орловская область ливенский район зайду на сайт МВД и напишу им что у меня мысли о суициде и желание убивать людей и что мне нужна помощь психиатров?
, вопрос №4858739, Саша, г. Москва
Тендеры и закупки
Совершал операции с криптовалютой, через сбербанк, покупал криптовалюты и продавал в телеграмме, дали блок по 161-фз, что делать и что будет если предьявлю доказательства
Совершал операции с криптовалютой, через сбербанк , покупал криптовалюты и продавал в телеграмме , дали блок по 161-фз , что делать и что будет если предьявлю доказательства
, вопрос №4858422, Сергей, г. Владимир
Семейное право
Подскажите пожалуйста, если находясь в браке, муж будет иметь долю на квартиру которая досталась по наследству, но он там не прописан?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если находясь в браке , муж будет иметь долю на квартиру которая досталась по наследству , но он там не прописан?
, вопрос №4858134, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.01.2020