Как определить уровень образования при замене вкладыша в трудовой?

Добрый день. В 1990 г. я получила диплом Среднего профессионально-технического училища № 52 г. Москвы, файл прикрепила. В данный момент меняют вкладыш в трудовой книжке. Не можем прийти к единому мнению с отделом кадров, какой уровень образования должен быть в писан? Спасибо.

  • диплом 1
    .pdf
, Елена Родионова, г. Москва
Юлия Тарасова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Елена!

В графе образование необходимо указать: «среднее профессиональное».

Более подробная консультация относительно вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или есть необходимость в разъяснении положений имеющихся у Вас документов, Вы так же можете обращаться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе в соответствии с правилами сайта.
Удачи Вам!