Что нам может грозить в такой ситуации при проживании в другой квартире?

Здравствуйте. Муж гражданин Украины, прописан вместе со мной в квартире у моих родителей. Вчера приезжали с проверкой и моя мама сболтнула, что мы с мужем живем в другой квартире в соседнем доме у моего брата. Что нам теперь грозит?

, Марина, г. Кандалакша
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Марина!

Вам грозит отказ в получении гражданства, т.к. вы нарушили Порядок постановки на учет установлен в Постановлении Правительства РФ от 15.01.2007 № 9

Но сотрудники ОВМ, либо участковый тоже люди. Обратитесь к ним и объясните ситуацию. Я думаю Вам пойдут на встречу.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород

Марина
Клиент, г. Кандалакша
У мужа рвп, гражданство получать не планировали.

Значит отказ в продлении РВП или отказ в будущем получении ВНЖ.