Стоит ли обращаться в суд, если машина загорелась после ремонта на СТО?
Здравствуйте,после СТО загорелась машина, по данным экспертизы ,которую мы провели выявленно , что причина возгорания это топливопрод или топливный насос высокого давления эти детали снимались и обратно ставились в результате ремонта автомашины. Сто не хочет компенсировать ущерб. Стоит подавать в суд ,какие у нас шансы? И как могут возникнуть трудности, хотя вина очевидна.