8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Своевременно не внесли факт смены адреса в паспорт сделки

Добрый день! В банке был открыт паспорт сделки. Произошла смена адреса. Бухгалтер не предоставил корректирующую информацию. Это оставалось не замеченным около 5 месяцев. Какие санкции последуют. Спасибо

29 января 2020, 09:17, Алексей, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Паспорт сделки отменен 2 года назад.

29 января 2020, 09:23
0
0
0
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Видибо ошибся, ЭУНК, валютный договор на экспорт

29 января 2020, 09:25

Ст. 15.25 КоАП:

… наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей;
на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей;
на юридических лиц — от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей.
29 января 2020, 09:34
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав призывников
При исполнении 27 лет дадут ли мне справку уклониста, потому что не уведомил о смене адреса?
Добрый день. Отсрочка по учебе действовала у меня до 30.08.2020 С начала сентября повесток не получал. Через 10 дней мне будет 27. Во время учебы сменил место жительства, но воекомат об этом не уведомил. Так же после переезда на новый адрес устроился официально на работу, там новый адрес работодатель знал. Вопрос. При исполнении 27 лет дадут ли мне справку уклониста, потому что не уведомил о смене адреса? Хотя работодатель в течение 2 недель передает данные в военкомат об военнообязанных работниках. Если уведомлю военкомат заказным письмом о смене места жительства до исполнения 27 будет ли у них основание не давать мне военный билет?
17 октября 2020, 12:56, вопрос №2888474, Иван, г. Барнаул
1 ответ
Нотариат
По какой форме они вносятся если изменения касаются только содержания Устава организации и не связаны со сменой адреса, руководства и тд
Изменения в устав юр лица. По какой форме они вносятся если изменения касаются только содержания Устава организации и не связаны со сменой адреса, руководства и тд
21 апреля 2020, 10:42, вопрос №2750345, Анастасия, г. Краснодар
1 ответ
Арбитраж
Смена адреса ответчика по исковому разбирательству
Здравствуйте! В 2016 году арендодателем выставлена претензия арендатору ИП. Через месяц арендодателем получено заявление о смене адреса регистрации арендатора и что все документы отправлять по новому адресу. В 2019 году арендодатель отправил новую претензию по первоначальному адресу (я случайно узнал). Претензия не считается полученной, если арендодатель был уведомлен о смене адреса ИП? Если не правильно отправлена претензия остановка срока давности не распространяется на это? Если арендодатель подаст иск не вспомнив о смене адреса, в иске будет отказано из-за устаревшего адреса? Огромное спасибо!
10 апреля 2019, 16:48, вопрос №2324114, Станислав, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Налоговое право
Нужно ли перерегистрировать ККТ с действующим ЭКЛЗ при смене адреса регистрации ИП?
Добрый день. Индивидуальный предприниматель меняет прописку, налоговая инспекция остается та же самая, имеется ККТ с действующей ЭКЛЗ до конца мая, касса старого образца. Нужно ли произвести перерегистрацию ККТ сейчас, по факту смены адрес, если с 01 июля 2017 года придется переходит на ККТ с поддержкой онлайн-передачи?
06 марта 2017, 08:41, вопрос №1562101, Ольга, г. Москва
1 ответ
ЖКХ
Как внести изменения в кадастровый паспорт, в связи с изменением жил площади?
Добрый вечер, помогите решить проблему. Оформляю договор социального найма на квартиру, на руках ордер на квартиру, на площадь 37кв.м от 1997 года, постановление городской администрации на дополнительную площадь 17кв.м от 1998 года, тех.паспорт на общую площадь 54 кв.м от 2016 года. В кадастровом паспорте изменения на увеличения площади на 17 метров нет, в гост реестр изменения не внесены, а технический план на оформление на 54 метра не оформляют, так как не внесены изменения в кадастровый паспорт, отказано в получении договора соц найма на 54 метра. Как правильно оформить изменения в кадастровый паспорт, и как добиться договора социального найма на 54 метра? Что оформляется первоначально- кадастровый паспорт или технический план квартиры?
13 мая 2016, 15:39, вопрос №1250876, Светлана, г. Нарьян-Мар
2 ответа
Дата обновления страницы 29.01.2020