8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

С каких цифр должен начинаться счет при оплате за электроэнергию?

Оплачиваю за электроэнергию на счёт 40702810.... . Это правильный счёт или нет? Как должен начинаться счёт в энергосбыт?

, александр, г. Новосибирск
Елена Герасимова
Елена Герасимова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Вам лучше позвонить в энергосбыт и уточнить это

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
С какого момента должен начинается гарантийный срок на аккумулятор?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, является ли электросамокат сезонным товаром? Купили электросамокат в декабре, а начали использовать только в апреле (всё это время он хранился в квартире), т.к. он не предназначен для использования при температуре ниже 0°. Выявили неисправность, очень быстро разряжается аккумулятор и не заряжается до конца. Сдали в сервис на диагностику, где сообщили, что гарантия на аккумулятор 3 месяца, которая получается закончилась ещё до начала использования электросамоката. С какого момента должен начинается гарантийный срок на аккумулятор?
, вопрос №3036770, Елена, г. Подольск
1 ответ
Недвижимость
Здравствуйте, покупаю дом и землю в другой области, какие реквизиты должна указать при оплате госпошлины на дом и землю
Здравствуйте, покупаю дом и землю в другой области, какие реквизиты должна указать при оплате госпошлины на дом и землю.
, вопрос №2798771, Варвара, г. Казань
1 ответ
Трудовое право
Меня привлекли к дежурству на дому 1 января, каким образом должно быть произведена оплата?
По приказу руководителя меня привлекли к дежурству на дому 01.01.2020 года, каким образом должно быть произведена оплата
, вопрос №2667765, Ольга, г. Чебоксары
1 ответ
ЖКХ
Какую площадь должны брать при начислении оплаты за отопление?
добрый вечер. в нашем доме площадь жилых помещений 2213, общая площадь дома с подвалом и лестничными пролетами составляет 4112. какую цифру должны брать при начислении отопления. спасибо
, вопрос №1700116, татьяна, г. Корсаков
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы положены пенсионерам по оплате электроэнергии, в Москве?
Добрый день, Какие льготы пенсионерам по оплате электроэнергии в Москве в 2016 году? Спасибо!
, вопрос №1142169, Валентина Петровна, г. Москва
1 ответ