Есть ли смысл мужу переоформлять до развода завещание на дарственную?
Здравствуйте,мы с мужем имеем имущество,делимое при разводе на двоих,в частности, меня интересует дом,на который мы уже сейчас составили завещание на сына,он свою половину,я свою половину.Я хочу,чтоб муж переделал завещание на дарственную* свою половину) на сына...я не буду переделывать.При разводе с мужем нам нужно будет делить этот дом на двоих и всё- равно потом переделывать дарственеую и завещание...есть смысл мужу переоформлять до развода завещание на дарственную?