8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли перевести долг по ЖКХ на собственника квартиры и снять блокировку с моей карты?

Я имею до в квартире в Москве учусь на платном отделении дневном имею долг по жкх заблокировали карту я не работаю могут снять блокировку Карты и перевести на собственника в этой квартире

29 января 2020, 07:21, Варвара, г. Москва
Сергей Кожемякин
Сергей Кожемякин
Юрист, г. Ставрополь

Вопрос не понятен

29 января 2020, 08:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Могу ли я зарегистрировать товарный знак или еще что то мои карты не похоже на оригиналы
Я в яндекс ищу картинки колод карт Таро, в свободном доступе, сама в фотошопе придаю им сочность яркость, меняю шрифт, рубашки, ламинирую, защитную пленку делаю и продаю, сегодня мне компания издательство «АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО» предъявляет статью ст 146, 147 УК РФ нарушение авторских прав, что мне делать в этом случае? Могу ли я зарегистрировать товарный знак или еще что то мои карты не похоже на оригиналы.
19 августа, 10:49, вопрос №3084583, Галина Павловна, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Могу ли я выписаться из данной квартиры и отказаться от своей доли?
здравствуйте подскажите пожалуйста. я являюсь собственником и прописана в приватизированной квартире. где никогда не проживала. помимо меня так же там есть 6 собственников. 3 из них несовершеннолетние. как недавно узналось в данной квартире имеется задолженность по коммунальным услугам более 600 тысяч рублей. мне стали поступать исполнительные листы на работу и приставы блокируют карты. вся сумма долга списывается только с меня. Есть ли возможность обратиться куда либо для разделения суммы долга на всех собственников в равной доле? А так же могу ли я выписаться из данной квартиры и отказаться от своей доли?
28 сентября 2019, 19:30, вопрос №2528007, виктория, г. Иваново
1 ответ
Исполнительное производство
Могу ли я вернуть списанные денежные средства и снять арест?
Приставы наложили арест на зарплатную карту. я проживаю не по месту прописки, а в другом городе, поэтому не получала никаких уведомлений. Зарплата списана полностью. Могу ли я вернуть списанные д/с и снять арест?
22 марта 2018, 01:52, вопрос №1942548, Юлия, г. Иркутск
2 ответа
800 ₽
Вопрос отозван
Социальное обеспечение
Могут ли нас лишить статуса "вынужденный переселенец" и снять с льготной очереди на улучшение жилья?
Уважаемые юристы, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации! В 2001 году я и трое моих детей (6,9 и 15 лет) вынуждены были выехать с Республики Узбекистан в Российскую Федерацию г. Томск(там проживали дальние родственники) , так как я являюсь гражданином РФ на основании статьи 14 Закона Российской Федерации «О гражданстве РФ» от 28.11.1991г. В 2002 году « Отделом по делам миграции УВД Томской области» мы получили статус Вынужденных переселенцев. Ввиду отсутствия бланков на тот момент , мне выдали справку подтверждение ,того что мы являемся вынужденными переселенцами. Про то что статус дается на пять лет ни где в справке не указано! В 2003 году Администрацией города Томска я с детьми были включены в льготные списки очередности граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий . Очередь была 583. В течении всего 2003 года я несколько раз ходила в УФМС ,что бы сменить справку на удостоверяющий документ, но безрезультатно , так как на тот момент с их слов удостоверения отсутствовали. На ряду с этим я столкнулась с кучей проблем: приходилось жить с детьми даже на вокзале , если получалось ,то жили на съемных квартирах или у знакомых. Работать приходилось очень много , спасибо старшему сыну, который помогал в воспитании мл.детей. В начале 2007 года мы приехали в Москву . В 2013 году мы узнали что наша очередность 24 .Так же мы узнали что силы действия статуса ВП утрачены ,т к не отмечались. Сейчас старшему сыну 27 лет, женат, есть ребенок . Мы до сих пор нигде не прописаны. Из-за этого мы постоянно сталкиваемся с трудностями трудоустройства ,учебой и мед.помощью. Могут ли нас всех лишить статуса ВП и снять с очередности на улучшение жилья?
05 февраля 2014, 19:35, вопрос №355011, Николай Александров, г. Москва
10 ответов
Гражданское право
Должен ли я платить за ущерб хозяину залитой квартиры если да, то могу ли я с со собственников квартиры получить компенсацию
У меня есть 1/4 доля в 1- к. кв. в которой я не проживаю,но остальные со собственники в кватире хоть и незарегистрированны но в ней прживают.Эти со собственники затопили квартиру этажем ниже. Должен ли я платить за ущерб хозяину залитой квартиры если да ,то могу ли я с со собственников квартиры получить компенсацию
11 сентября 2013, 15:04, вопрос №214222, Виктор, г. Самара
1 ответ
Дата обновления страницы 29.01.2020