Заполнение договора купли продажи

Добрый день! Сидела в кафе, подошел парень, попросил заполнить договор купли продажи автомобиля от его мамы ему, так как у него сломана рука. Помогла, но подписи ни за кого не ставила, только заполнила данные покупателя, продавца и автомобиля. А сейчас думаю, а вдруг он какой то мошенник. Какую ответственность я могу понести за то, что ему помогла?

, Мира, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы не должны волноваться, так как договор мог быть напечатан вами или иным лицом ну или написан.Вы составили проект договора.потому что он не имел реквизитов подпись продавца и покупателя, и не был официальным документом в тот момент, вас привлечь не могут

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.