Как определить сумму компенсации со страховой?

Дтп не помню ниче вроде средней тяжести или лёгкий вред здоровью как определить сумму компенсации со страховой я дмитрий

, дима, г. Липецк

Дмитрий, добрый день! Есть какие-либо документы по факту ДТП и вреду здоровья? В частности, выписки из мед.учреждений?

Размеры компенсации — Постановление Правительства РФ от 15.11.2012 N 1164 (ред. от 21.02.2015) «Об утверждении Правил расчета суммы страхового возмещения при причинении вреда здоровью потерпевшего»

Будут вопросы — обращайтесь.