Правильно ли я поняла, что 1 февраля я получу пенсию?

«Вам назначена СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ ПО СТАРОСТИ С УСТАНОВЛЕНИЕМ ФИКСИРОВАННОЙ ВЫПЛАТЫ К УКАЗАННОЙ СТРАХОВОЙ ПЕНСИИ с 01.01.2020»

Здравствуйте, правильно ли я поняла, что 01.02.2020 я получу пенсию?

, Анна Бакановская, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Сроки выплаты разнятся, в зависимости от способа получения, на почте, приносят домой или переводят на счет в банке.Сроки выплаты узнавайте в своем ПФР по месту жительства.С указанной даты вы стали получателем пенсии

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.