Какой дополнительный код ОКВЭД необходимо указывать?
Здравствуйте!подскажите если ООО занимается установкой охранно-пожарной сигнализации и систем видеонаблюдения и обслуживанием,при осуществлении заказа заказчиком производится оплата за оборудование и за работу, считается ли что ООО занимается продажей оборудования и если да то какие ОКВЭД нужно указывать при этом?
, Илья, г. Томск
Вадим Маркин
Добрый день, Илья.
Коды, для указанной деятельности:
- 43.21 "Производство электромонтажных работ"
- 43.29 «Производство прочих строительно-монтажных работ»
- 80.20 «Деятельность систем обеспечения безопасности» / (включает продажу)
- 47.99 «Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков»
ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). «Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 27.09.2019)