8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правильно ли мне ответили с бесплатной консультации?

Здравствуйте! У мужа был штраф ПДД о котором мы не знали. В следствии чего судебные приставы наложили арест и на машину и на счета. Я вбила в гугле судебные приставы в Воронеже, высвителся номер , я позвонила. Мне сказали позже вам перезвонят. Позвонили ...сказали бесплатная консультация юриста. г. Воронеж ул Алексеевского дом 17. Не мошенники ли это?

29 января 2020, 03:33, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Станислав Архипов
Станислав Архипов
Юрист, г. Казань

Ольга, Здравствуйте!
Скорее всего вы попали в Центр Юридической помощи, они консультации оказывают бесплатно, как и многие другие.
По поводу ваших штрафов, если вы оплатите задолженность, то и обременения снимут, это происходит в течении недели минимум после погашения задолженности.
С уважением к ВаМ!

29 января 2020, 04:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Евгений Витвер
Евгений Витвер
Юрист, рп. Шушенское

Возможно мошенники. Судебные приставы это государственное учреждение, юристы в штате не предусмотрены.

29 января 2020, 04:18
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Я сегодня ходила на бесплатную консультацию и юрист мне сказала у вас бесплатная.она меня убедила что надо
Я сегодня ходила на бесплатную консультацию и юрист мне сказала у вас бесплатная.она меня убедила что надо подать жалобу и доказать свою правду и я могу вам помочь все это сделать , мы обсудим у них 200т и 90т наши за услуги но начальный взнос нужен сколько сможете сказала несколько раз что я не могу оплатить у меня нет денег а если не выиграем дело откуда я вам заплачу , она мне не говорила в итоге сказала что это доверенность и дала подписать бумаги и я встала и я хотела все прочитать потом подписать но она сказала надо перевести деньги 5т начальный взнос и я подписались доверенность как я думала что она будет мне помогать и перевела на ее карту 5т и она вышла и сказала что завтра позвонит .придя домой я прочитала это договор о оказании услуг и я должна оплатить 85т до 1 апреля или они не будут заниматься моим делом , мне не нравится этот договор и могу ли я вернут мои 5т расторгнуть договор.меня не ознокамливали я поняла если выиграем дело 200т они моральный и материальный то тогда они 90т возьмут , я получаю 33т зарплату и как и откуда я им 90т найду сказала доверенность и дала подписать. Помогите ради бога кто может у меня 2 студента и мы на квартире живём ????️????️что делать
26 февраля, 23:21, вопрос №2995768, Raia, г. Москва
1 ответ
Все
О бесплатной консультации в вашей конторе
Ваша контора обещает бесплатную консультацию юриста. 4 дня назад задала свой вопрос 2844490 . Сначала обещали ответ за 15 мин., потом в течение суток. До сих пор ответа НЕТ. Вы мне предлагали дать ответ на мой вопрос за 289 руб., потом за меньшую сумму. УБЕРИТЕ РЕКЛАМУ О БЕСПЛАТНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ В ВАШЕЙ КОНТОРЕ ! НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ ЛЮДЕЙ !
22 августа 2020, 17:01, вопрос №2847335, Валентина, г. Самара
2 ответа
Социальное обеспечение
Как можно на вашем сайте оформить бесплатную консультацию?
Как можно на вашем сайте оформить бесплатную консультацию, в рамках федереально закона о бесплатной юридической консультации, как представителю в интересах несовершеннолетнего.
21 сентября 2019, 08:34, вопрос №2518656, Геннадий, г. Стерлитамак
1 ответ
Договорное право
Как расторгнуть договор с юристами, составленный во время бесплатной консультации?
Здравствуйте, заключила договор с юристом 30.08.18. Изначально планировала обратится к юристу просто для консультации , так как в этот день у них были бесплатные консультации В процессе разговора убедили меня что я самостоятельно не решу мою проблемы и подписали договор , но на следующий день моя ситуация разрешилась и помощь юриста мне больше не требовалась , я позвонила 31.08.18 в 9 утра чтобы сообщить, что их услуги больше не требуются , прошла буквально одна ночь , на что они отвечают что придётся заплатить им за потраченное время на меня . У меня вопрос : Каконе время на меня было потрачено если консультация у них была бесплатная , а договор подписан и прошла всего лишь ночь!!они не успели бы подготовить документы для моего дела . Платить я им не хочу , что делать ?подскажите пожалуйста. Причина обращения к ним была : я купила нечеачественный телефон и по гарантии хотела обменять его или вернуть за него деньги и боялась что продавцы магазина не пойжуттмнеина встречу. Случайно наткнулась на рекламу бесплатной консультации юриста и решила перед походом в магазин зайти к юристу
01 сентября 2018, 15:20, вопрос №2094306, Диана, г. Москва
3 ответа
Гражданское право
Возможна ли реально бесплатная юридическая помощь бедному пенсионеру
я правильно поняла задать вопрос бесплатной консультации это просто миф реклама не более того ?на любой заданный вопрос- ответ оплатите.ускорите. а где гарантия что ответите и это будет реальная помощь. я не уверена. кругом обман и лохотрон.
26 февраля 2013, 17:45, вопрос №49003, Галина Бычкова, г. Кемерово
6 ответов
Дата обновления страницы 29.01.2020